Школа Kultura Zvuku

Школа діджеїнгу та створення музики, частина Харківського творчого об'єднання Kultura Zvuku. Наразі працюємо в Києві та онлайн.

Основные курсы школы

Если у вас уже есть опыт, разработаем индивидуальную программу.

Подарочные карты

Подарочные карты и онлайн сертификаты на обучение в нашей школе

Принципы обучения

индивидуальная методика обучения

Методику курсов мы разрабатывали для учеников разного уровня. Обучение индивидуальное, поэтому программа гибкая и адаптируется под запрос и уровень каждого.

поддержка в развитии

Культура звука — прежде всего музыкальное сообщество. Один из главных интересов школы, находить и развивать талантливых диджеев и продюсеров. Мы внимательны к хорошему вкусу и упорству учеников. С тем, с кем чувствуем себя на одной волне, рады развиваться вместе и оказывать поддержку.

Актуальное оборудование

Мы не экономим на оборудовании. Учим на том, что привычно и комфортно для большинства наших преподавателей — практикующих диджеев и продюсеров.

Запишись
на пробный урок

Покажем нашу студию, сделаем вводное занятие, более подробно расскажем о наших курсах и ответим на ваши вопросы.

Выберите город
Пожалуйста, представьтесь
Введите корректный номер телефона
Введите корректный e-mail
Введите проверочный код Captcha1

Привет!
Выбери свой город, чтобы ознакомиться с курсами нашей школы. Не расстраивайся, если в твоём городе пока нет наших курсов.
Выбери курсы Online ;)