Школа Kultura Zvuka

Школа диджеинга и создания музыки. Создана на основе творческого объединения Kultura Zvuka, которое состоит из студии электронного продакшена, винилового лейбла, клуба, магазина винила и звука. Преподаватели школы - музыканты, издающие собственные релизы на украинских и европейских лейблах и выступающие в клубах и на фестивалях Украины и Европы.

Мы практикуем прикладную систему обучения. Студентам даются основные академические знания, но основной упор делаем на практические занятия и реализацию в рамках выбранного курса. Dj школа использует оборудование, которое стоит в большинстве клубов. Для курсов создания музыки у нас есть студия, в которой собран парк винтажных и современных, аналоговых и цифровых музыкальных инструментов.

Мы работаем в Харькове, Киеве и онлайн. Ниже вы можете посмотреть информацию о наших курсах, преподавателях, принципах обучения и записаться на ознакомительный урок.

Основные курсы школы

Диджеинг

DJ Курсы на CD, виниловых проигрывателях и контроллерах, для учеников разного уровня подготовки

Создание музыки

Курсы создания музыки в Ableton live. Научим техникам и приемам работы в программе для создания треков и живых выступлений

Клавиши

Основы создания и воспроизведения музыки на клавишных инструментах. Нотная грамота и базовые навыки игры.

Если у вас уже есть опыт диджеинга или создания музыки — мы составим для вас индивидуальную программу!

Monotronique
Владимир Алексеев
Создание музыки
Виталий Седьмой
Скретч
Sasha
Zlykh
Daria
Kolosova
Rustam
Tofudj
Adelina
Asket
Zaiets
Кирилл Эчкенко
Клавиши

Принципы обучения

Гибкий
график

Выбрать время для уроков ты можешь в любой из семи дней недели, в пределах тринадцати часов работы школы — с 11:00 до 22:00 в зависимости от загрузки учителя и школы.

индивидуальная методика обучения

Методика каждого курса продумана для учеников разного уровня. Обучение — либо индивидуальное, либо в малых группах, поэтому ученик получает задания подобранные под его скорость обучения. Мы принимаем учеников как нулевого так и продвинутого уровня.

промо
материал

Помогаем с записью промо материала. В Школе есть техника и свет для записи аудио и видео материала. Уровень записи — смотри на наших каналах в SoundCloud и Youtube. Мы можем записать ваш микс или видео ролик вашей выпускной работы.

живое выступление

Студенты курсов диджеинга Kultura Zvuka Shkola, получают возможность реализовать полученные навыки и знания в боевых условиях. После окончания курса, они готовят микс и выступают на выпускной вечеринке в клубе Kultura Zvuka Studiya.

поддержка в развитии

Промо группа Kultura Zvuka делает вечеринки в Харькове и Украине. Лучшие студенты имеют шанс получить предложения играть в клубах и на фестивалях Украины. Отношения со студентами из ученических могут перерасти в профессиональные.

актуальное оборудование

Оборудование школы мы подобрали по принципу «лучшее среди популярного». Ученики учатся играть на оборудовании, которое в большинстве случаев используют клубы и создавать музыку на синтезаторах и драм машинах MOOG, KORG, Roland, Arthuria, Yamaha.

Запишись
на пробный урок

Покажем нашу студию, сделаем вводное занятие, более подробно расскажем о наших курсах и ответим на ваши вопросы.

Выберите город
Пожалуйста, представьтесь
Введите корректный номер телефона
Введите корректный e-mail
Введите проверочный код Captcha1
Refresh

Привет!
Выбери свой город, чтобы ознакомиться с курсами нашей школы. Не расстраивайся, если в твоём городе пока нет наших курсов.
Выбери курсы Online ;)