Школа Kultura Zvuka

Школа диджеинга и создания музыки. Создана на основе творческого объединения Kultura Zvuka, которое состоит из студии электронного продакшена, винилового лейбла, клуба, букинг агенства, магазина винила и звука. Преподаватели школы - музыканты, издающие собственные релизы на украинских и европейских лейблах и выступающие в клубах и на фестивалях Украины и Европы.

Мы практикуем прикладную систему обучения. Студентам даются основные академические знания, но основной упор делаем на практические занятия и реализацию в рамках выбранного курса. Dj школа использует оборудование, которое стоит в большинстве клубов. Для курсов создания музыки у нас есть студия, в которой собран парк винтажных и современных, аналоговых и цифровых музыкальных инструментов.

Мы работаем в Харькове, Киеве и онлайн. Ниже вы можете посмотреть информацию о наших курсах, преподавателях, принципах обучения и записаться на ознакомительный урок.

Основные курсы школы

Если у вас уже есть опыт, разработаем индивидуальную программу.

Принципы обучения

индивидуальная методика обучения

Методику курсов мы разрабатывали для учеников разного уровня. Обучение индивидуальное, поэтому программа гибкая и адаптируется под запрос и уровень каждого.

поддержка в развитии

Культура звука — прежде всего музыкальное сообщество. Один из главных интересов школы, находить и развивать талантливых диджеев и продюсеров. Мы внимательны к хорошему вкусу и упорству учеников. С тем, с кем чувствуем себя на одно волне, рады развиваться вместе и оказывать поддержку.

Актуальное оборудование

Мы не экономим на оборудовании. Учим на том, что привычно и комфортно для большинства наших преподавателей — практикующих диджеев и продюсеров.

Запишись
на пробный урок

Покажем нашу студию, сделаем вводное занятие, более подробно расскажем о наших курсах и ответим на ваши вопросы.

Выберите город
Пожалуйста, представьтесь
Введите корректный номер телефона
Введите корректный e-mail
Введите проверочный код Captcha1
Refresh

Привет!
Выбери свой город, чтобы ознакомиться с курсами нашей школы. Не расстраивайся, если в твоём городе пока нет наших курсов.
Выбери курсы Online ;)