Monomonster

Владимир Алексеев aka A1EX aka Monomonster — выдающийся звукореж, саунд-дизайнер, диджей и лайв-перформер. Последние несколько лет он заведует звуком и техническим обеспечением на вечеринках в нашем клубе и преподаёт продакшн в школе в Харькове и онлайн.  С музыкой он плотно связан уже больше 20 лет, а последние 10 — саунд-дизайн и саунд-инженеринг его основная деятельность. С 2011 года до начала преподавания в школе в 2019ом он работал звукорежиссером на киностудии.

Первые шаги в музыкальный мир сделал в качестве гитариста. Играл во многих группах, среди которых стоит выделить проект AestheteizDead. Позже влюбился в электронный звук и постепенно перешел на сторону синтезаторов. Уже с электронным сетапом участвовал в проекте Prince Albert. Позже соло и в партнерстве с Zaiets начал писать и играть лайвом танцевальный материал. Недавно под именем Monomonster выпустил свой первый соло релиз.

Алекс пишет музыку и экспериментирует в разных стилях, сводит материал для групп и исполнителей без каких-либо жанровых ограничений, но его сердце однозначно принадлежит бэйс звучанию. Вместе с друзьями они основали промо-группу Badman Group, организовывают вечеринки в разных клубах, включая Культуру звука, и опен-эйры на природе.

Алекс работает со звуком как скульптор. Очень глубокое понимание теории и колоссальный опыт работы с музыкой в разных плоскостях дают ему возможность проделывать ювелирную работу со звучанием. Большой опыт преподавания и образование педагога позволяют знакомить учеников с музыкой на очень глубинном уровне, делая это легко и увлекательно.

Запишись
на пробный урок

Покажем нашу студию, сделаем вводное занятие, более подробно расскажем о наших курсах и ответим на ваши вопросы.

Выберите город
Пожалуйста, представьтесь
Введите корректный номер телефона
Введите корректный e-mail
Введите проверочный код Captcha1

Привет!
Выбери свой город, чтобы ознакомиться с курсами нашей школы. Не расстраивайся, если в твоём городе пока нет наших курсов.
Выбери курсы Online ;)