КИРИЛЛ ЭЧКЕНКО

Мультиинструменталист, диджей и музыкальный энтузиаст. Кирилл занимается музыкой всю жизнь. Он познакомился с нотами примерно в то же время, что и с алфавитом и с тех пор постоянно углубляет свои знания. Сначала в музыкальной школе, потом в училище и консерватории, а после — в практической деятельности в качестве сессионного музыканта клавишника, участника разных проектов и преподавателя. Наблюдая за его импровизацией нам кажется, что руки Кирилла живут своей отдельной жизнью. Он называет это «самые быстрые пальчики на всем Диком Западе»

Запишись
на пробный урок

Покажем нашу студию, сделаем вводное занятие, более подробно расскажем о наших курсах и ответим на ваши вопросы.

Выберите город
Пожалуйста, представьтесь
Введите корректный номер телефона
Введите корректный e-mail
Введите проверочный код Captcha1

Привет!
Выбери свой город, чтобы ознакомиться с курсами нашей школы. Не расстраивайся, если в твоём городе пока нет наших курсов.
Выбери курсы Online ;)